شركة INEO Tech Corp. تحقق نمواً بنسبة 47% في إيرادات السنة المالية 2026 بفضل ربع رابع قياسي
أعلنت شركة INEO Tech Corp. (TSXV: INEO) عن إيرادات السنة المالية 2026 بالكامل بلغت 2,076,691 دولاراً، بزيادة قدرها 47.3% مقارنة بمبلغ 1,410,270 دولاراً في السنة المالية 2025. وتكثف النمو في النصف الثاني من العام، ليتوج بإيرادات قياسية في الربع الرابع بلغت 1,030,946 دولاراً. وشكل الربع الرابع وحده نحو نصف إجمالي الإيرادات السنوية للشركة، حيث ارتفع بنسبة 76% مقارنة بالربع الثالث وبنسبة 170% على أساس سنوي.
وكان التوسع في الإيرادات السنوية مدفوعاً بشكل أساسي بقطاع منع الخسائر في الشركة، والذي يتضمن أنظمة المراقبة الإلكترونية للبضائع لمداخل المتاجر. وزادت إيرادات منع الخسائر بأكثر من الضعف لتصل إلى 1,552,018 دولاراً، مقارنة بمبلغ 716,493 دولاراً في السنة المالية السابقة. كما ارتفعت الإيرادات المتكررة للإعلام في متاجر التجزئة بنسبة 57.5% لتصل إلى 221,457 دولاراً. وارتفع إجمالي الربح للسنة بالكامل بنسبة 46.0% ليصل إلى 889,519 دولاراً، بينما تقلصت صافي الخسارة بشكل خفيف إلى 3,383,352 دولاراً مقارنة بمبلغ 3,586,586 دولاراً. وبلغت الاحتياطيات النقدية 940,879 دولاراً في نهاية السنة المالية في 30 يونيو 2026، مقارنة بمبلغ 110,909 دولارات قبل عام.
وبالانتقال إلى السنة المالية 2027، تركز الشركة على تحويل طلبات العملاء الحالية إلى شحنات أنظمة فعلية وتوسيع بصمتها المثبتة عند واجهات المتاجر لزيادة إيرادات المنصة المتكررة. وسيراقب المستثمرون ما إذا كان التسارع التشغيلي من النصف الثاني من العام سيترجم إلى شحنات مستمرة عبر مواقع التجزئة.
أهم النقاط
- نموا إيرادات السنة المالية 2026 بالكامل بنسبة 47.3% لتصل إلى 2,076,691 دولاراً مقارنة بمبلغ 1,410,270 دولاراً في السنة المالية 2025.
- حققت إيرادات الربع الرابع رقماً قياسياً بلغ 1,030,946 دولاراً، بزيادة 170% على أساس سنوي ويمثل نحو نصف إجمالي الإيرادات السنوية.
- زادت إيرادات منع الخسائر بأكثر من الضعف لتصل إلى 1,552,018 دولاراً، لتكون المحرك الرئيسي لنمو الإيرادات السنوية.
- تقلصت صافي الخسارة إلى 3,383,352 دولاراً مقارنة بمبلغ 3,586,586 دولاراً، بينما ارتفعت أرصدة النقدية في نهاية العام إلى 940,879 دولاراً.
ترجمه ذكاؤنا الاصطناعي من مقالنا الإنجليزي المستند إلى مصادر سوق خبيرة على الويب. قد يحتوي على أخطاء: تحقق من الحقائق قبل أي قرار. الملخصات مكتوبة بواجهة الذكاء الاصطناعي المجانية من FreeTheAI.org
كيف نكتبإخلاء المسؤوليةأسئلة وأجوبة
ما هي النتائج المالية لشركة INEO Tech Corp. للسنة المالية 2026؟
أعلنت شركة INEO Tech Corp. عن إيرادات للسنة المالية 2026 بلغت 2,076,691 دولاراً، بزيادة 47.3% عن العام السابق. وارتفع إجمالي الربح بنسبة 46% ليصل إلى 889,519 دولاراً، وتقلصت صافي الخسارة السنوية إلى 3,383,352 دولاراً.
كم بلغت الإيرادات التي حققتها INEO في الربع الرابع من السنة المالية 2026؟
حققت INEO إيرادات قياسية في الربع الرابع بلغت 1,030,946 دولاراً، بزيادة قدرها 170% على أساس سنوي و76% مقارنة بالربع السابق. وشكل الربع الرابع ما يقرب من 50% من إجمالي الإيرادات السنوية للشركة.
ما الذي دفع نمو إيرادات شركة INEO Tech Corp. في السنة المالية 2026؟
كان النمو مدفوعاً بشكل أساسي بقسم منع الخسائر الذي نما بنسبة 117% ليصل إلى 1,552,018 دولاراً. كما ارتفعت إيرادات الإعلام في متاجر التجزئة بنسبة 57.5% لتصل إلى 221,457 دولاراً.
